Накануне дня Великой Победы, 8 мая в Рязанской области состоялся 14-й ежегодный патриотический автопробег «Дорогами войны – 2021».
В этом году, оставив все дела и заботы, участники акции на 10 автомобилях посетили три района нашей области – Сасовский, Ермишинский и Кадомский, чтобы по традиции поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, среди которых 8 фронтовиков и 2 военнопленных.
Участники автопробега поздравили их с Днём Великой Победы, поблагодарили за подаренную нам мирную жизнь, вручили приятные подарки от группы компаний «Барс», спонсоров и активистов, а также рисунки и поделки от детей. Представителями ГК «Барс» в автопробеге были Иван Кулагин и Максим Гудков, которые вместе со своими семьями не первый год принимают участие в акции. Участники автопробега получили много положительных эмоций и вернулись домой с чувством выполненного доброго дела, пусть небольшого, но очень важного и нужного людям, защищавшим Родину!
Эту замечательную традицию необходимо сохранять и привлекать к ней как можно больше неравнодушных людей, пока жив хотя бы один ветеран! Хочется поблагодарить организаторов за возможность поздравить ветеранов и разделить с ними самый главный праздник!